Service à thé et café, corps à cotes de... - Lot 188 - Thierry de Maigret

Lot 188.C
Estimation :
450 - 500 EUR
Service à thé et café, corps à cotes de melon, 3 pièces comprenant verseuse, théière, sucrier, anses en bois. Poinçon Minerve 950°/°°, par Risler et Vachette Poids brut : 1 861.30 g.
Mes ordres d'achat