Table de salle à manger, 6 pieds gaines XIXème... - Lot 324 - Thierry de Maigret

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de salle à manger, 6 pieds gaines XIXème siècle (insolée, usures, rayures) (avec 3 allonges) Dim avec une allonge : H : 69,5 - L : 158 - P : 142 cm Lot vendu en l'état Ref 68
Mes ordres d'achat