Lot comprenant : 3 tabatières en pierres... - Lot 253 - Thierry de Maigret

Lot 253
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : 3 tabatières en pierres dure et verres à décor asiatique (Haut.: environ 8 cm, coupe en émaux cloisonnés à décor de dragons (diam.: 20 cm), boite couverte en émaux cloisonnés vers 1900. Usures et chocs.
Mes ordres d'achat