Deux pendulettes d'officier dont l'une à... - Lot 252 - Thierry de Maigret

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux pendulettes d'officier dont l'une à décor émaillé et une dans son écrin accidenté. Haut.: 13 et 11 cm.
Mes ordres d'achat