Coffret a bijoux en loupe à décor d'incrustation,... - Lot 244 - Thierry de Maigret

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret a bijoux en loupe à décor d'incrustation, signé Than Paris. Dim.: 11 x 28 x 21 cm. Usures.
Mes ordres d'achat