Jardinière en placage et bronze doré, style... - Lot 237 - Thierry de Maigret

Lot 237
Estimation :
40 - 60 EUR
Jardinière en placage et bronze doré, style du XVIIIe (accidents) Long : 42 cm
Mes ordres d'achat