DINKY TOYS. 5 voitures : Jaguar type E, Renault... - Lot 230 - Thierry de Maigret

Lot 230
Estimation :
20 - 40 EUR
DINKY TOYS. 5 voitures : Jaguar type E, Renault Floride, Citroën 1200, Berliet, Austin Seven (repeints, accidents, manques)
Mes ordres d'achat