Grande coupe sur piédouche, ajourée en porcelaine... - Lot 210 - Thierry de Maigret

Lot 210
Estimation :
70 - 100 EUR
Grande coupe sur piédouche, ajourée en porcelaine fond bleu rehauts or (27x40 cm, fêle manque le couvercle). JOINTS : Paire de pots couverts en porcelaine décor de draperies et de fleurs (H : 33 cm, restaurations) Paire de coupes décor de personnages (accidents)
Mes ordres d'achat