Lot en or 750°/°° comprenant : Bracelet... - Lot 191 - Thierry de Maigret

Lot 191.C
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lot en or 750°/°° comprenant : Bracelet manchette à décor de perles, PB : 19.6 g. Gourmette en or 18.60 g. Gourmette en or creux avec chaine de sécurité Poids : 12.80 g. Poids brut de l'ensemble : 51 g.
Mes ordres d'achat