RENOCE, Ecole XXème siècle Fleuriste et... - Lot 172 - Thierry de Maigret

Lot 172
Estimation :
70 - 100 EUR
RENOCE, Ecole XXème siècle Fleuriste et galant Huile sur toile signée en bas à droite Dim.: 46x38 cm
Mes ordres d'achat