Ecole fin du XIXème siècle Pêcheur Huile... - Lot 165 - Thierry de Maigret

Lot 165
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole fin du XIXème siècle Pêcheur Huile sur toile signée en bas à droite (usures) Dim.: 63x90 cm
Mes ordres d'achat