Ecole Française Portrait d'homme aux lunettes Huile... - Lot 146 - Thierry de Maigret

Lot 146
Estimation :
120 - 180 EUR
Ecole Française Portrait d'homme aux lunettes Huile sur toile encadrée. Dim.: 100 x 80 cm Accidents, trous, tâches et restaurations Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat