André Malterre Place dans Paris Technique... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
André Malterre Place dans Paris Technique mixte signée et datée en bas à droite 1932 37,5 x 50,5 cm (verre cassé, piqures, lot vendu en l'état)
Mes ordres d'achat