LANVIN, KENZO, LANCEL. Lot de quatre sacs... - Lot 120 - Thierry de Maigret

Lot 120
Estimation :
30 - 40 EUR
LANVIN, KENZO, LANCEL. Lot de quatre sacs : -Sac besace en cuir blanc à décor de pli creux sur l’avant et l’arrière, embossé du nom de la Maison, garnitures en métal doré, fermeture éclair, bandoulière longue réglable, intérieur muni d’une poche zippée. (salissures) - Petit sac à bandoulière en toile tissée noir, marron et cuir noir orné de clous dorées, fermeture éclair, intérieur muni de trois poches dont une zippée, griffé Kenzo. - Sac à bandoulière en cuir chocolat, bordures camel, devant orné d’une pastille dorée griffée Lancel, intérieur muni d’une poche zippée. - Grande besace en cuir marron foncé, rabat camel avec fermoir pivotant en métal doré, rappel sur petite poche avant, longue bandoulière réglable, intérieur muni d’une poche zippée. Dim. : 30 x 22 x 7 cm – 26 x 18 x 7 cm – 20 x 15 x 4 cm – 32 x 30 x 10 cm (en l’état, usures d’usage, salissures, griffures du cuir, déchirures, trous) Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat