MAX MARA, MAX MARA Week-End. Lot comprenant... - Lot 104 - Thierry de Maigret

Lot 104
Estimation :
50 - 70 EUR
MAX MARA, MAX MARA Week-End. Lot comprenant : -Un tailleur pantalon en mélange lin, soie, laine et polyamide façonné figurant un motif de chevrons dans les tons beige, rose clair composé d’une veste à col cranté sur simple boutonnage à deux boutons, rappel aux poignets, deux larges poches et son pantalon droit large assorti, deux fausses poches. (infimes tâches, légères usures et salissures au col) - Un blazer en mélange laine, soie, polyamide et élasthanne gris clair à surpiqûres, col cranté sur simple fermeture à un seul bouton, poche poitrine en biais, manches longues à poignets boutonnés, deux larges poches, effet ceinturé au dos. - Une veste à col mao en mélange laine façon tweed dans les tons vert de gris, beige, noir, simple boutonnage à quatre boutons ronds en métal argenté, deux fausses poches poitrine, manches longues à poignets ornés d’un galon frangé taupe et d’un bouton, deux poches à rabat boutonné. - Un blazer croisé en coton mélangé bleu marine, col cranté sur double boutonnage à six boutons en métal argenté figurant un « W » couronné, rappel aux poignets, deux larges poches, fente au dos. T. : 40 – 42 Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat