MAX MARA Week-End. Lot comprenant : -Deux... - Lot 101 - Thierry de Maigret

Lot 101
Estimation :
30 - 40 EUR
MAX MARA Week-End. Lot comprenant : -Deux vestes de tailleur dont une en drap de laine parme, col cranté sur simple boutonnage à trois boutons, trois poches plaquées. - Un blazer en mélange coton et élasthanne à motif de fines rayures verticales dans les tons brun, beige, col cranté sur simple boutonnage à trois boutons, poche poitrine et trois poches à rabat, fente au dos. - Un tailleur pantalon en laine et élasthanne brun foncé à fines rayures tennis écru composé d’une veste à col cranté sur fermeture à deux boutons, deux poches en biais à rabat et de son pantalon droit assorti. On y joint une robe à bretelles en lin couleur châtaigne à décor de surpiqûres sur la poitrine, petit décolleté en V sur boutonnage à quatre boutons. T. : 40 (légères décolorations sur la robe) Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat