Lot de 5 encadrés dont : Gravure Scylla et... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de 5 encadrés dont : Gravure Scylla et Charybtis. -Nello Levy. Ruscello. Huile sur carton titrée au dos. -Miniature dans le gout perse. -Souvenir dédié à Giselle Halimi. -Composition aux fleurs et oiseaux. Dim. : 15 x 11 à 30 x 36 cm. pliures, mouillures, taches, lot vendu en l'état Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat