-Charles WALCH. Femme au bouquet. Gouache... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
10 - 20 EUR
-Charles WALCH. Femme au bouquet. Gouache signée en bas à droite. - Marie Constance. Canaux de Venise. -Boucle d'oreille encadrée. -Gravure dans le gout médiévale sur trois registres. -Visiteur inattendu. Collage. Dim. : 10 x 13 à 49 x 64 cm, on y joint Bois peint Moyen Orient (réf 61) Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat