Lot de 3 encadrés : Lois et Ordonnance du... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de 3 encadrés : Lois et Ordonnance du Roi. Une sérigraphie signée de Girard et datée 82 avec un emboitage -La Cours est ouverte. Dim. : 55 x 56 cm. On y joint une chemise avec des affiches révolutionnaires. lot vendu en l'état (réf 15) Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat