Piero GARINO (1922-2009). Paysage d'hiver.... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21.B
Estimation :
40 - 60 EUR
Piero GARINO (1922-2009). Paysage d'hiver. Huile sur panneau encadrée signée en bas à gauche. Dim. : 35 x 75 cm.

Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat