Françoise GILOT (Née en 1921). Canal à Burano.... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Françoise GILOT (Née en 1921). Canal à Burano. Huile sur toile signée, en bas à gauche. Dim. : 27 x 41 cm. Griffure vers le milieu, vers le haut. Provenance : - Galerie Louise Leiris, Paris (réf 86)

Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat