Léonor Fini. Femme au bouquet. Lithographie,... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Léonor Fini. Femme au bouquet. Lithographie, épreuve d'artiste, numérotée 29/35 et dédicacée. Dim. : 69 x 48 cm. lot vendu en l'état (réf 46)

Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat