Sonia DELAUNAY (1885-1979). Sans titre. Composition... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979). Sans titre. Composition éditée par la revue XXe siècle. Lithographie en couleurs sur vélin. Signée et datée en bas à droite, porte la numérotation 55/ 10 Légèrement jaunie avec trace blanche au verso, infime amincissure dans le bas. Bords tendus par une bande de montage au verso. Cadre. Dimension sujet : 32 x 24, 5cm. (réf 23) Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat