Roger Montandon. Intérieur à la table. Huile... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger Montandon. Intérieur à la table. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 61 x 50 cm. lot vendu en l'état (réf 22)

Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat