Simone Dat. Personnage dans un paysage. Gouache... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Simone Dat. Personnage dans un paysage. Gouache signée en bas à droite. Dim. : 73 x 102 cm. piqure et éraflures. lot vendu en l'état (réf19) Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat