Lot divers dont verseuse, maquette, baromètre... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 408EUR
Lot divers dont verseuse, maquette, baromètre marin, reproduction de porcelaine de Saint Cloud, thermomètre, buste d'angelot, sulfure, presse papier, huilier vinaigrier, coupe usures, manques, lot vendu en l'état ref 74
Mes ordres d'achat