Partie de service de table en porcelaine... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 332EUR
Partie de service de table en porcelaine comprenant des assiettes et assiettes à dessert, soupière, saucière, présentoirs à gâteau, deux corbeilles à fruits à décor monogrammé en or AA et d'un liseret turquoise en bordure Eclats et restaurations Lot vendu en l'état Ref 97
Mes ordres d'achat