Ecole XXème, Académie d'hommes (étude), crayon... - Lot 69 - Thierry de Maigret

Lot 69
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Ecole XXème, Académie d'hommes (étude), crayon (accidents et déchirures); Groupe d'hommes, aquarelles signée et edatée en bas à droite. JOINT : Ecole du XIXème, Enfant au violon, crayon
Mes ordres d'achat