Ecole XIXe, Portrait d'éccéliastique, huile... - Lot 66 - Thierry de Maigret

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 319EUR
Ecole XIXe, Portrait d'éccéliastique, huile sur toile à pans coupés (accidents, retaurations), 76 x 63 cm
Mes ordres d'achat