Japon, un grand plat en porcelaine dans la... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Japon, un grand plat en porcelaine dans la palette imari à décor de chevaux. Usures au décors. Fêle Diam : 48 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat