Paire de vases en porcelaine de Paris, rose... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de vases en porcelaine de Paris, rose et or , prises à cols de cygne Début du XIXème siècle (restaurations et usures au décor) H : 25 cm Lot vendu en l'état Ref 4
Mes ordres d'achat