Lot comprenant J J Tharaud, la maîtresse... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant J J Tharaud, la maîtresse servante, édition Lapina 1924 Jacques Chardonne Claire, Bernard Grasset, 1931 Jacques Prévert, 4 tomes, illustrations de Folon, éditions André Sauret, 1982 emboîtages Les Gazettes d Adrienne Monnier, 1925-1945 Editions Rene Juilliard Boccace, Les Contes, I et II, Gibert Jeune, 1934 Usures, taches, manques
Mes ordres d'achat