Pablo PICASSO (1881-1973) Affiche « Art du... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) Affiche « Art du XXe siècle Fondation Peggy Guggenheim, Venise » Orangerie des Tuileries, 30 novembre 1974 - 3 mars 1975 Imprimeur moderne du Lion Paris. Trous d aiguilles, petites déchirures, trace de pliures. - Hans HARTUNG (1904-1989) Affiche pour l exposition à la Galerie de France à Paris, 27 mars-28 avril 1979. Rousseurs, trous, déchirures. 69,5 x 37 cm. - Henri MICHAUX (1899-1944) Affiche lithographiée « Peintures » Fondation Maeght Saint-Paul 3 avril / 10 juin 1976. Editeur Fondation Maeght. Imprimerie Clot. Petites déchirures à la marge du haut, manque à l angle bas à gauche, mouillures. 74,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat