FOUDRAS, Marquis de Le marquis de Bologne.... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
FOUDRAS, Marquis de Le marquis de Bologne. Les Bibliophiles de France, 1982. Lithographies originales de Christian LERNOUD. In-folio en feuilles sous chemise. Exemplaire n°120 sur 180 sur vélin d Arches. Dans coffret toilé vert.
Mes ordres d'achat