LEBLANC (Henri) Fleurons d Ile-de-France.... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
LEBLANC (Henri) Fleurons d Ile-de-France. In-folio en feuilles sous chemise, étui et cartonnage. Imprimeries Réunies Senlis 1962. Tiré à 500 exemplaires sur vélin d Arches. Complet de sa carte en couleurs. Quelques rousseurs. Petites déchirures aux angles.
Mes ordres d'achat