C. Anfrie (1833/1905)

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
C. Anfrie (1833/1905)
Bronze patiné: "Marin du Bayard", tenant une hache à la main et regardant au loin, signé sur la terrasse: "C. Anfrie"; socle rond en marbre gris; hauteur 25 cm. (Manque le fusil). Époque fin XIXe. Bon état.
Mes ordres d'achat