Louis Simon Boizot (1743/1809), d'après

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 357EUR
buste de Bonaparte Premier Consul, en bois sculpté posé sur une colonne en bois sculptée de feuilles d'acanthe ; hauteur totale 37 cm, buste 19 cm. Époque début XIXe. Très bon état
Mes ordres d'achat