Petite brochette de quatre décorations en... - Lot 120 - Thierry de Maigret

Lot 120
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 485EUR
Petite brochette de quatre décorations en métal doré, en or, en argent et en bronze patiné : une croix d'officier de l'ordre de la Légion d'honneur, une de l'ordre de Saint-Louis, une médaille de Sainte-Hélène et une croix d'officier de l'ordre de Charles III d'Espagne ; ruban tissé des quatre couleurs, avec ses trois rosettes. Époques Restauration et Second-Empire. Assez bon état
Mes ordres d'achat