R. Desvarreux, huile sur toile, signée en... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
R. Desvarreux, huile sur toile, signée en bas à droite : “Raymond Desvarreux”, Campement de chas­seurs alpins devant le Mont Blanc ; cadre en bois doré ; 22 x 33 cm. Époque début XXe. Bon état
Mes ordres d'achat