Huile sur toile : Portrait d'un officier,... - Lot 63 - Thierry de Maigret

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 893EUR
Huile sur toile : Portrait d'un officier, probablement du génie, habit à passepoil rouge, épaulettes de lieutenant ou de capitaine ; il pose devant un pan de mur ; cadre en bois doré ; 50 x 38,5 cm. (Deux petits accidents à la toile). Époque Restauration. Assez bon état
Mes ordres d'achat