Huile sur toile : Portrait de trois quarts... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
Huile sur toile : Portrait de trois quarts représentant un capitaine du 33e régiment d'infanterie de ligne, marqué, en haut à gauche : “CH. DEMORY” et, à droite : “1876” ; 54,5 x 34,5 cm. Époque début Troisième-République. Bon état
Mes ordres d'achat