CHINE - Vers 1900

Lot 185
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
CHINE - Vers 1900
Encre polychrome sur soie, deux jeunes femmes debout, l'une s'appuyant sur l'autre. (Accidents, taches). 151 x 77 cm Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat