CHINE - XIXe siècle

Lot 174
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 9 016EUR
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de trois panneaux en soie, brodés aux fils polychromes des immortels dans des palais entourés des nuages et grues. Doublure en soie verte. H : 303,8 - L : 61,5 cm ; H : 303,8 - L : 60 cm ; H : 297 - L : 63 cm
Mes ordres d'achat