CHINE - XXe siècle

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 095EUR
CHINE - XXe siècle
Flacon tabatière piriforme en ambre, deux anses sculptées de chaque côté de têtes de chimères avec anneaux. H : 5,1 cm Bouchon couleur ambre.
Mes ordres d'achat