Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Désert rouge, 1970 Lithographie en sanguine, signée numérotée 56/100. Légers plis ondulés. Cadre. (J. Otmezguine et M.Moreau 022) 64 x 48, 5 cm
Mes ordres d'achat