Serge MENDJISKY (1929-2017)

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
Serge MENDJISKY (1929-2017)
La Salute, 2005 Photographie marouflée sur toile, signée et datée en bas. Signature, numérotation et annotation au verso de la toile : «Monotype original exécuté par moi». Édition de 8 exemplaires. Étiquette de l'artiste au verso du cadre. 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat