Broche en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR

Broche en or 750 et platine 850 millièmes habillée de roses couronnées. Travail français vers 1930. (manques les 3 principaux diamants)

Poids brut: 7.90 g. Dim: 6 x 1.2 cm.

Mes ordres d'achat