Bague jonc en or 750 millièmes, à décor... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR

Bague jonc en or 750 millièmes, à décor torsadé rehaussé de 3 lignes de diamants brillantés. Travail français. Poids brut : 12.80 g - TDD : 53.5

Mes ordres d'achat