Aiguière en vermeil et verre. France, début... - Lot 344 - Thierry de Maigret

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
Aiguière en vermeil et verre. France, début du XXe siècle. Le corps en verre taillé de fleurs, la monture en vermeil à bordure de laurier, le couvercle avec prise en corne d’abondance, poinçon : Minerve (950 millièmes). Haut : 25,5 cm
Mes ordres d'achat