Dix-huit couteaux de table et dix-huit couteaux... - Lot 343 - Thierry de Maigret

Lot 343
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 030EUR
Dix-huit couteaux de table et dix-huit couteaux à fromage en argent. Par Puiforcat, Paris, XXe siècle. Modèle filet, les manches fourrés, poinçons : Minerve (950 millièmes) et orfèvre.
Mes ordres d'achat